Районный коэффициент для наемных работников

Здравствуйте Елена. Меня зовут Наталья. Вопрос следующий, правда, не знаю, по адресу ли. Но если Вы мне поможете, буду признательна. Применяется районный коэффициент при начислении заработной платы для наемных работников у индивидуальных предпринимателей? Если да, то какие нормативные документы дают это право для работника.

1 ответ

Районный коэффициент при начислении заработной платы в данной ситуации применяется. Нормативные документы следующие: - Статья 148 ТК РФ; - Постановление правительства РФ от 31.05.1995 № 534 (п.17); - Постановление администрации НСО от 20.11.1995г. №474. Ответить