Должна ли организация предоставлять сведения о морально-деловых качествах бывшего работника?

Наталья, добрый день. Вопрос в продолжение вашего ответа: Обязан ли работодатель предоставить характеристику работнику?.
Хотелось бы уточнить, если это запрос Таможни с формулировкой "Во исполнение указа Президента РФ от 01.06.1998 № 641", как тогда поступать? Должна ли организация предоставлять сведения о морально-деловых качествах бывшего работника?

1 ответ

Оксана, добрый день.
Закон никак не противоречит статье 62 ТК РФ.
641 - просит совершенно не морально-деловые качества. Ответить