Запись о приеме на работу в трудовой.

Обязан ли работодатель сделать запись о приеме на работу в трудовой книжке до окончания испытательного срока?

1 ответ

Виктория Кочеткова
Здравствуйте, Елена! Испытания это период, который устанавливается для проверки соответствия вашего данной должности ст.70 ТК РФ и с момента испытания с вами подписывают трудовой договор ст.67 ТК РФ, и в 5-дневный срок работодатель обязан в трудовую книжку сделать запись о приеме вас на работу. ст.66 ТК РФ Ответить