Испытательный срок

Я устроилась в ресторан на испытательный срок. Никаких бумаг и договоров не подписывала. Отработав 20 дней, поняла, что это предприятие не для меня. В какой срок мне должны дать расчет? Спасибо.

1 ответ

Виктория Кочеткова
Здравствуйте, Юлия! Расчет всегда выдается в день увольнения ст.84.1 и 140 ТК РФ, и не важно оформлены вы или не оформлены. Ответить