Когда меня уволят?

Ушла на больничный 15 октября, через два дня, т.е. 17 октября написала заявление на увольнение. Когда меня уволят?

1 ответ

Виктория Кочеткова
В соответствии со ст.80 ТК РФ вы 17 октября предупредили своего работодателя о том, что увольняетесь письменной форме не позднее чем за две недели, Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Т.е., течение двухнедельного срока начинается с 18 октября, и в этот срок входят все календарные дни. Последний рабочий день и день увольнения 31 октября. Ответить