Положена ли оплата отработанных дней?

Здравствуйте!

Хотел бы узнать, положена ли мне оплата за отработанные дни в феврале 2008 и выплата компенсации за отпуск, если я был уволен по ст. 81, п. 6а?
1.02, 4.02, 5.02, 6.02, 8.02, 11.02 - отработанные дни в феврале; 7.02, 12.02, 13.02 - дни фактического прогула за февраль, 14.02 - дата увольнения.

Заранее благодарю!

1 ответ

Отработанные дни обязательно должы быть оплачены, то есть: 1.02, 4.02, 5.02, 6.02, 8.02, 11.02.
В соответствии со ст.126 ТК, выплата денежной компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении производится обязательно. Ответить